Возможность сдачи части недвижимого имущества муниципальным унитарным предприятием в аренду без проведения конкурсов или аукционов

• г. Екатеринбург

Может ли муниципальное унитарное предприятие сдать часть недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения в аренду другому муниципальному унитарному предприятию без проведения конкурсов или аукционов? Аукцион на данное имущество был проведен и признан несостоявшимся в виду отсутствия заявок. Если может, то какими законодательными актами следует руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этого оно сделать не может.