Как выйти из состава учредителей и снять полномочия генерального директора ООО в г. Вязьма без наличия документов и возможности поездки туда

• г. Москва

Я проживаю в Москве но являюсь ген директором и учредителем 50% ООО не действующего уже 6 лет и находящегося в г.Вязьма, по финансовым причинам поездка туда невозможна, поэтому хотелось бы узнать, как грамотно и в каком порядке выйти из состава учредителей и снять полномочия ген директора - чтобы оставили в покое, если учредительные документы оставшиеся в Вязьме давно утеряны, юр. адрес ооо я не помню, адрес второго компаньона не знаю.

Ведь даже приехав в Вязьму я не смогу в один день получить копии уставных документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в налоговую по месту жительства