Могут ли наследники обжаловать решение суда через 20 лет?

• г. Москва

Вопрос. При жизни наследодатель участвовала в качестве истца и выигрывала заседания. Имеют ли право наследники спустя 20 лет обратиться в суд с просьбой исправить опечатку и за разъяснением решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не могут

Мальвина, законом не ограничен срок для такого рода заявлений.

Главное чтобы были реальные основания, и правильно все обосновать , иначе откажут.