Квартира приватизирована на мать и старшего сына от первого брака (17 лет)-два собственника с 1998 года.

• г. Москва

Квартира приватизирована на мать и старшего сына от первого брака (17 лет)-два собственника с 1998 года. В квартире прописан муж матери (с 2007 года) и их совместный сын (1.5 года). Можно ли выписать мужа матери без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Анна, этот вопрос находится в компетенции его жены и ни в чьей более. Выписать сможет в судебном порядке.