Что вообще возможно ждать от СК,помимо того, что она попытается "запороть" мою экспертизу?

• г. Москва

Ситуация вобщем как у многих попавших в ДТП. В ДТП пострадал мой автомобиль. Я обратился в СК виновника, которая выплатила мне сумму меньше положенного. Обратился в суд. Мной в суд были предоставлены все необходимые документы, в том числе и моя независимая экспертиза о сумме возмещения ущерба. СК предоставила результаты НЭ о сумме возмещения ущерба, а так же средней рыночной стоимости моего автомобиля, которую кстати удалось опровергнуть в ее правильности проведения (произвели оценку не средней рыночной стоимости моего автомобиля, а стоимость автомобиля такой же марки и года выпуска, без корректировки на состояние и пробег, что так же было вписано в Отчет). Ввиду того, что в моей НЭ небыло Отчета о средней рыночной стоимости моего автомобиля, я ее предоставил Суду. СК взяла "таим - аут" для ознакомления с "Отчетом" моей НЭ. В связи с этим у меня возникли вопросы: может ли СК предоставить Суду другую НЭ,но которая будет сделана с учетом пробега и его состояния? Что вообще возможно ждать от СК,помимо того, что она попытается "запороть" мою экспертизу? Каковы мои шансы в этом случае выиграть это дело хоть частично? Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Обычно суд взыскивает разницу с виновника по факту фактических затрат на произведенный ремонт на сертифицированной СТО, а не по экспертизам

2.Суд независим от представленых доказательств...все зависит от убедительности показаний экспертов в судебном заседании о достоверности своих заключений и обоснованности выводов о стоимости ущерба- ходатайствуйте в суде об опросе экспертов в суде