Возможно ли получить ипотечный кредит на покупку прописанного дома с использованием материнского капитала?

• г. Темрюк

Мы с мужем прописаны и живём в доме его отца уже 8 лет. Хотим взять ипотечный кредит под материнский капитал и купить этот дом. Одобрит ли пенсионный фонд такую сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если для улучшений жилищных условий, что-то построить и т.д.,то одобрит