Как избежать рисков при покупке двух участков и двух домов и зарегистрировать их на двух собственников?

• г. Москва

Собираюсь купить зем участок 2 шт и 2 домика рядом др с другом по двум договорам купли-продажи. (2 собственника).

Как избежать рисков, чтобы зарегистрировали оба участка и дома, после чего произвести оплату?

Заранее благодарна,

Елена Аркадьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для начала обратитесь к кадастровому инженеру, чтобы он произвел топографические снимки, проверил нет ли наложения границ участков и т.п.