Как защитить свои права владельца доли в управляющей компании и получить свою законную долю при конфликте с другими учредителями

• г. Самара

Как быть в такой ситуации: мы втроём учредили управляющую компанию один учредитель 45% и его папа (он же директор)30% и я 30%,изначально у нас на балансе было 25 домов, все получали деньги в соответствии со своей долей (45,30,30%),позже мы поссорились, к УП присоединилось ещё 80 домов, но денег мне учредитель (45%)жадный хочет отдавать столько сколько он считает нужным (только с первых 25 домов) имею ли я право как учредитель (30%) на долю заработанную со всех домов, как мне это законным способом получать и заставить его отдавать то что полагается мне по законной доле? Подробнее мои действия какие должны быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подробнее мои действия какие должны быть?

подробнее задайте ВИП вопрос.