Купил у собственника не приватизированный дачный участок, сегодня приватизировал, сосед не согласен с межеванием. Как быть?

• г. Казань

Купил у собственника не приватизированный дачный участок, сегодня приватизировал, сосед не согласен с меживаним. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Местоположение границ земельных участков подлежит обязательному согласованию с заинтересованными лицами. Т.е. Вам необходимо было изначально получить письменное согласие соседа.