Адвокат выиграл дело против администрации города по жилищному вопросу - можно ли вернуть расходы на адвоката?

• г. Белорецк

Адвокат выиграла наше дело, судились с администрацией города по жилищному вопросу. Можем ли мы вернуть расходы на адвоката, потраченные нами или это момент должен был быть включён в исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, вы имеете возможность и право взыскать с ответчика судебные расходы.