Обманутые сотрудники кадрового агентства - как вернуть деньги и найти другую работу

• г. Улан-Удэ

Мы обратились в кадровое агентство по трудоустройству на работу, нам сказали, что нужно перечислить деньги на счет и вызовут на работу. Деньги были перечислены, но работу до сих пор не предоставили. Чек об оплате сохранен. На телефонные звонки перестали отвечать. Куда можно обратиться. Заранее Вам благодарна за совет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, прокуратуру.