Правомерность установления правил одежды в фитнес-клубе - влияние на защиту моих прав

• г. Астрахань

Может ли руководство фитнес-клуба и на основании чего прописать в договоре по оказанию услуг правила, в которых будет указанно что заниматься можно в строго определенной одежде, не нарушает ли такое положение мои права в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может прописать. Занятия в некоторой одежде могут повлиять на безопасность (например), а также одежда может порваться, и Вы нарушите правила приличия.