Проблемы со снятием алиментов - отец ребенка без вести пропал, отказ в возбуждении дела, задолженность по исполнительным листам

• г. Белгород

С отцом ребенка скоро 3 года в разводе он пропавший без вести обращалась в милицию его поискали не нашли пришел отказ об возбуждении уголовного дела получаеться на пенсию об утере кормильца я не смогу претендовать т.к дело не открыли не могу на суд подать алименты не обращалась т.к он не работает нигде не числиться может уже нет в живых он игрок и задолжал суммы большие людям на сайте приставов у него дол висит около 70 тыс рублей исполнительные листы вынесены после развода я боюсь к ним обращаться по алиментам еще на меня повесят хотя я не в курсе его дел была в соц защите платят 250 руб в мес сад не дают в срок и видимо на работу не смогу выйти что мне делать я в растерянности и не знаю куда мне идти и если смысл помогите если сможите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь снова в полицию, что бы возобновили розыск вашего мужа