Сотрудник вуза - Непрерывный срочный трудовой договор и оформление звания доцента

• г. Саратов

Я работник вуза, со мной каждый год заключают срочный трудовой договор на 1 год. В трудкнижке увольняют и берут на работу без перерыва. Считается ли такой стаж непрерывным. Дает ли он право оформлять звание доцента (по положению требуется два года непрерывного стажа)?

Ответы на вопрос (1):

Если все проходит в течение 1 месяца значит стаж не прерывается