Как написать заявление в суд и судеб. Приставам, чтобы наложили обременение должнику по алиментам (долг 670 тыс.).

• г. Иркутск

Как написать заявление в суд и судеб. Приставам, чтобы наложили обременение должнику по алиментам (долг 670 тыс).

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление приставам в произвольной форме и укажите имущество должника, на которое может быть наложено обременение.