Право на премию 1010 за 1 квартал 2016 года в случае декретного отпуска и ежегодного оплачиваемого отпуска

• г. Омск

Я была в декретном отпуске до 21 марта 2016 года, а потом сразу ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск до 11 апреля 2016 года, положена ли мне премия 1010 за 1 квартал 2016 года? С 11 апреля 2016 года я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Премии и доплаты регламентируются трудовым договором, внутренними документами (приказом, положением о премировании) предприятия. Обратитесь к работодателю.