Как решить проблему погашения кредита во время декретного отпуска?

• г. Нефтеюганск

Брала кредит 3 года назад. Ни одной просрочки не было. Штрафов пеней тоже. Но сейчас нахожусь в декретном отпуске и не имею возможности платить данную сумму на протяжении года. Что предпринять можно в данной ситуации. (Едем платеж 21000, детское пособие 18000. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструкторизации кредита,вполне возможно вам увеличат срок и уменьшат платёж. Есть в банках программы о предоставлении кредитных каникул,то есть вы оплачиваете только проценты.