Незаконная аренда моего земельного участка - что делать?

• г. Пенза

Я действующее КФХ Варваринское Тамалинского р-на с 1992 года, для этого был выделен земельный массив, администрация р-на без ведома и согласия меня тайно заключило договор аренды этого земельного участка площадью 50 га.,включая собственность на землю 9,4 га., с другим физ. лицом с последующей переуступкой следющему арендатору и регистрацией договора в рег. палате. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд о признании сделки недействительной