Как оформить долю в собственность в квартире, когда собственником при приватизации является только мать

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как оформить долю в собственность в квартире, когда собственником при приватизации является только мать, а мы с бабушкой не участвовали в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

путём дарения по 1/3 доли вам и бабушке

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/

ваших долей в квартире нет, так как вы отказались от них при приватизации квартиры

если ваша мать согласна, чтобы стали сособственниками квартира, она может выделить вам и бабушке доли в квартире по своему усмотрению