Что делать, если бывший собственник квартиры умер до подписания акта приёма-передачи и деньги за сделку остались в банковской ячейке?

• г. Симферополь

По договору купли-продажи приобрёл квартиру. Оформил право собственности. Но до подписания акта приёма-передачи квартиры бывший собственник умер. Деньги за сделку остались в банковской ячейке. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Право собственности зарегистрировано в Росреесте или нет? Сделка была по законодательству России?

В случае если оформлено право собственности,собственником являетесь Вы.