Не получаю оплату за отпуск - мои права в отношении перехода предприятия на ИП\nи\nВопросы выплаты за отпуск и права работника при переходе предприятия на ИП

• г. Краснодар

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком с 5.04! Нь в январе месяце предприятие ооо начало переходить на ип, все работники подписали увольнение и заключили новые трудовые д. Я ничего не подписывала, но сейчас мне ничего не платятю не выплатили и при рождении, и за месяц отпуска! Что мне делать и какие у меня права на этот счет!

И подскажите, я проработала там 11 месяцев, мне должны выплатить что-то, если я не была в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

должны выплатить отпускные, пособие по уходу за ребенком также должны платить. я бы на Вашем месте написал в Трудовую инспекцию, подождал ответа, если не будут платить, то необходимо обращаться в суд.