Как подготовить продажу квартиры в регионе, находясь в другом городе?

• г. Москва

С Наступающим праздником!

Вопрос заключается в подготовке продажи приватизированной квартиры в регионе. Проблема в том, что я нахожусь и работаю в Москве и заниматься подготовкой документов не имею возможности. Этим может заниматься мой родной брат, но в ордер на квартиру он не вписан. Что мне необходимо сделать (доверенность или еще что)? и могу ли я это сделать в Москве и переслать ему?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете доверенность сделать И переслать ее своему брату в Москве можете оформить у любого нотариуса

Оформите на брата нотариальную доверенность и он будет уполномочен заниматься вашим вопросом