День добрый! При регистрации ООО подписан договор аренды для предоставления юр.адреса. Через год требуется ли пролонгация?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Требуется пролонгация, либо заключение нового договора на срок меньше года (чтобы не регистрировать в Росреестре).

Здравствуйте. да, необходимо пролонгировать договор путем подписания доп.соглашения (в соглашении можно прописать авто пролонгацию или бессрочность срока действия договора).