Особенности составления договора аренды нежилого помещения для размещения столовой с учетом оборудования

• г. Киров

Хочу сдать в аренду часть нежилого помещения, в котором расположено разное оборудование. Так вот скажите пожалуйста при составлении договора аренды нежилого помещения под размещение столовой нужно указывать это оборудование (различные газовые плиты, индукционные печи) в этом же договоре или на оборудование нужно будет составлять другой договор аренды, ведь оборудование тоже будет использоваться арендатором?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить все ккак одним договором. так и двумя разными.