Что делать, если моё заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет было проигнорировано руководителем?

• г. Сургут

Написал заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет, подал на утверждение своему руководителю и меня проигнорировали.

Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.

Добрый день.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию или обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Обратитесь к руководителю организации ,если и это не поможет-жалобу в инспекцию по труду.