Администрация отклоняет мой иск на устранение нарушения соседской границы - как мне действовать?

• г. Шенкурск

Будущему соседу выделен земельный участок, граница которого серьезно затрудняет единственный выезд с моей территории, который существует уже 24 года. Мой земельный участок находится в собственности с 2004 г. , имеет кадастровый номер, но не является смежным с соседом. Поэтому мне отказано в иске на устранение этого нарушения районной администрацией. Что предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать решение суда в апелляцию,ст.320 ГПК