Как получить определение апелляционной инстанции и ознакомиться с протоколом апелляционного судебного процесса при смене региона жительства?

• г. Санкт-Петербург

Как мне получить определение апелляционной инстанции и ознакомится с протоколом апелляционного судебного процесса если я уехал в другой регион на постоянное место жительство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите в суд заявление о направлении Вам заверенной копии апел.определения с указанием адреса направления и кол-ва необходимых копий.

А с протоколом чтобы ознакомиться может сходить Ваш представитель (если есть) или выдайте доверенность. Обязанности направлять Вам копию протокола ГПК не содержит.

Нанять адвоката, он ознакомится с протоколом.

Копия определения через запрос, Вам вышлют почтой.