Правовые сложности - Как решить вопрос с приватизацией квартиры, в которой прописана 15-летняя дочь бывшего мужа?

• г. Калининград

Пож как быть мой бывший муж хотел бы приватизировать квартиру но там прописана его дочь 15 лет ей но в приватизации она уже участвует в моей квартире нам ответили что её надо выписать.

Ответы на вопрос (4):

достаточно её отказа от приватизации

Вам необходимо будет представить документ о том, что она уже участвовала в приватизации

Зачем её отказ если она уже была в приватизации

Лучше выписать, приватизировать, потом снова прописать. Так проще