Возможность прописать брата по договору социального найма - права и приватизация квартиры

• г. Барнаул

Договор социального найма оформлен на меня, могу ли я прописать брата, и какие права он будет иметь на квартиру, когда я выпишусь и сможет ли он её приватезировать?

Ответы на вопрос (2):

да он сможет приватизировать ее

Если кроме вас в этой квартире больше не прописаны другие совершеннолетние граждане, то вы можете зарегистрировать своего брата беспрепятственно. В последствии, если вы сами выпишетесь, то он сможет ее приватизировать (если ранее он не участвовал в приватизации)