Глава КФХ обращается в прокуратуру с заявлением о неправомерном предоставлении земельного участка в аренду ЛПХ вместо нее

• г. Волгоград

Я, как глава КФХ обратилась в администрацию своего сельского поселения с заявлением о предоставлении мне в аренду земельного участка. Мне отказали ссылаясь на то, что предложенный мною вариант образования земельного участка, который я планировал получить в аренду, фактически делит земельный участок на 3 участка образуя при этом вклинивание, приводящее к фактической чересполосице. После отказа я узнаю, что этот же участок был передан в аренду ЛПХ. Могу ли я обратиться в прокуратуру и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно обратиться с жалобой в прокуратуру.