Как снять обременение с комнаты купленной с участием средств материнского капитала, если с продавцом потерянна связь?

• г. Волгоград

Как снять обременение с комнаты купленной с участием средств материнского капитала, если с продавцом потерянна связь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно выделить доли детям, чтобы снять обременение

Комната куплена на всех членов семьи в равных долях . Документы с обременением до получения продавцами денег на счет. Деньги они получили, как подтвердить и снять обременение если они не выходят на связь?

Уважаемая Елена!

Если продавец уклоняется от своей обязанности подать заявление в Росреестр о снятии обременения, то решить вопрос Вы сможете только в судебном порядке.