Как устроиться на официальную работу на Камчатке без камчатской прописки, если приписан в приморском крае?

• г. Вилючинск

Я живу на Камчатке, а приписана в приморском крае. Могу ли я устроится на официальную работу не имея камчатской прописки. Живу в военном городке (имеется пропуск через кп) он скорее нужен больше для того чтоб выехать и чтоб заехать.

Ответы на вопрос (5):

Можете устроиться.

можете устроиться.

Здравствуйте! Можете

Здравствуйте!

Обязаны принять на работу . Есть постановление конституционного суда

УДАЧИ ВАМ

Нет препятствий к устройству на работу