Что делать, когда предложили работу на хорошем предприятии, но есть грант на разработку нового продукта?

• г. Ставрополь

Я студентка 4 курса. Под руководством преподавателя подали на грант на разработку нового продукта питания. Думала всё формально будет, а грант дали. По условиям договора я должна быть руководителем предприятия и минимум год работать над проектом. А мне предложили работу на хорошем предприятии. Как мне поступить? Предприятие еще не зарегистрировано которое будет вести разработку продукта. Можно ли передать руководство проектом другому лицу? Или грант в этом случае не дадут и он предназначен только мне?... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте положение о выделении гранта.