Сомневается ли ЖЭУ в заключении эксперта по поверке счетчика после предоставления протокола?

• г. Казань

Имеет ли право, ЖЭУ сомневаться в заключении эксперта по поверке счетчика? Мы отдали протокол поверки счетчика, а сейчас они спрашивают сами счетчики.

Ответы на вопрос (2):

Сомневаться можно всегда. Если счетчик прошел поверку в срок, то требовать его не имеют права.

Здравствуйте!

В смысле спрашивают? Заставляют принести им? Пусть приходят и проверяют в порядке, предусмотренном Правилами предоставления коммунальных усулг № 354 от 06.05.2011 года.