Отсутствие права подписи дополнительного соглашения в доверенности - что делать?

• г. Тула

У моей жены есть доверенность от матери на право быть представителем во всех организациях и учреждениях, получать и представлять все необходимые справки и документы, расписываться за нее, совершать все действия и формальности связанные с выполнением данного поручения.

При оформлении дополнительного соглашения по договору долевого участия в МФЦ, регистратор заявил, что она не имеет на это право, так как в доверенности не прописано право подписи конкретно дополнительного соглашения. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Внести изменения в доверенность!

Обратитесь к руководству МФЦ. Генеральная доверенность дает право на такие сделки.

Оформлять новую доверенность. Регистратор в данном случае прав.