Проблемы с оплатой за работу - как получить зарплату и наказать работодателя?

• г. Белгород

Я проработала месяц в салоне красоты администратором. Из-за невыносимой управляющей я решила уволиться. После чего она мне заплатила всего 700 р за этот месяц... сказала что я просто стажировалась и в счет это не входит. При этом мы с ней не заключали ни какого договора... у нее в салоне ни кто не числится (что бы избежать налогов).. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как получить деньги и наказать этого человека!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию