Возможность выплаты страховой суммы страховой компанией при нападении на застрахованного

• г. Кемерово

Если человек был застрахован от несчастных случаев, на него напали и причинили вред, в суде с причинителей вреда взыскали некую сумму в пользу потерпевшего, в таком случае страховая компания будет выплачивать страховую сумму или нет?

Ответы на вопрос (2):

Будет выплачивать конечно

Здравствуйте, Василиса Юрьевна.

Да, будет выплачивать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.