Владельцы земельных участков могут лицезреть возможность требования доли чужого участка через суд не имея необходимых документов для подтверждения своих претензий?

• г. Екатеринбург

Если я являюсь собственником земельного участка и мое право зарегистрировано в установленном порядке, может ли какой нибудь проходимец требовать долю участка через суд не имея каких док-ов заявляя что участок он отсыпал.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет правотребовать

Требовать можно что угодно и в суд может обратиться кто угодно, но если нет оснований, это обращение ни к чему не приведет.