Возможности восстановления или приватизации разрушенной квартиры с пропиской и ордером - варианты и перспективы

• г. Иркутск

Вопрос следующего характера, сожитель моей бабушки в 1991 году получил от работы квартиру от железной дороги, дали ему ордер на жилое помещение и он там прописан по настоящее время, а в 1992 году после увольнения он перешел жить к бабушке а квартира пустовала, в настоящее время квартиры нет (развалины), но прописка и ордер на жилое помещение есть, и пенсию получает от своей прописки, есть ли какие варианты востановить квартиру ну или её приватизировать чтоб продать хотя бы участок.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала обратиться в БТИ за получением копии тех.паспорта на эту квартиру