Ребенок инвалид с повреждением позвоночника - право на посещение детского сада с сопровождением

• г. Калининград

Ребенок инвалид, не ходит (повреждение позвоночника). имею ли я право оформить его в детский сад на год, до школы. И сопровождать его на протяжении дня в саду?

Ответы на вопрос (1):

А для чего вам д/сад если ребенок не ходит и тем более инвалид. Нет, нельзя. А еще вы хотите весь день находиться рядом с ребенком, а та дети из за санитарного состояния вам нельзя быть. Сидите дома и воспитывайте своего ребенка а также лечите его всеми способами и возможностями.