Можно сформулировать заголовок следующим образом - Изменение графика работы без согласия - Законность перевода на дневную смену 5/2 при наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Белгород

Я работаю по сменному графику 2/2 начальство решило меня перевести на дневную смену график 5/2 без моего согласия. Законно ли это? У меня двое детей 14-13 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

О смене графика должны предупредить не менее, чем за 2 месяца

Может есть статья в ТК РФ на что мне ссылаться при разговоре с начальством?

Статья 103 ТК РФ.