Возможно ли выселить отца из незарегистрированного дома без предупреждения?

• г. Волгоград

Здравсвуйте, у моих родителей не оформлен дом, договор купли-продажи оформлен на отца, но он там не живет более 3 х лет, коммунальные не платит, можно ли его выселить без уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Мария , если дом является собственностью отца , то выселить его оттуда Вы не имеете права