Может ли теща продать трехкомнатную квартиру без согласия прописанных совершеннолетних детей?

• г. Москва

У тещи моего сына трехкомнатная квартира. На этой площади прописаны его жена с сыном а также еще одна дочь и четверо детей. Теща подала на продажу квартиры и сказала что со сделки даст им только полтора миллиона рублей. Имеет ли право теща продать жилье без согласия всех прописанных совершеннолетних детей. Теща собственник.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, имеет право продать без согласия зарегистрированных лиц.

Здравствуйте!

ЕСли она собственник - имет право

УДАЧИ ВАМ

Собственник имеет право распоряжения своим имуществом. Может снять с рег. учета через суд если не будет согласия добровольного от зарегистрированных лиц

Собственник квартиры может не спрашивать согласия для продажи просто прописанных на его площади людей