обязан ли собственник квартиры многоэтажного дома платить за охрану? Спасибо.

• г. Барнаул

Обязан ли собственник квартиры многоэтажного дома платить за охрану? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если принято решение большинством собственников, то придется оплачивать.

обязан ли собственник квартиры многоэтажного дома платить за охрану?

Обязан если решение об охране принято на Общем собрании собственников помещений в МКД.