Возможно ли служить в пограничной службе, имея жену и родителей, являющихся гражданами Украины?

• г. Белгород

Мне 25 лет, я хочу служить в пограничной службе, но у меня жена и ее родители граждане Украины, у жены есть вид на жительство через три месяца она будет подавать документы на гражданство. Могут меня взять на службу или это сразу отказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только после того, как жена оформит гражданство

УДАЧИ ВАМ

Ответ на вопрос Вы сможете узнать только в Погран.службе.

Это невозможно. Уже ответили на ваш вопрос. Даже с дальними родственниками не берут, а у вас жена.