Отсутствие утвержденных рабочих часов - можно ли самостоятельно выбирать график работы при увольнении?

• г. Москва

Меня работодатель решил уволить и по этой причине я должен буду ближайшие 2 недели отработать, однако за все время моей работы так и не были составлены и утверждены конкретные рабочие часы (смены) (в договоре прописано 40 часовая рабочая неделя с понедельника по пятницу и ничего конкретного). А как я вычитал, они должны были быть утверждены и подписаны мной, значит ли это, что я могу в свободном выбранном мной графике работать эти две недели, главное соблюдать 40 часов с пн по пт?

Ответы на вопрос (3):

Cергей, в трудовом договоре не прописывается график работы, это обычно прописывается в Правилах внутреннего трудового распорядка указывается, например, время начала работы 9.00 и окончания 18.00.

Не рекомендую вам работать в "свободном" графике, а то еще уволят по статье.