Ответы на запросы полиции из другой области не получены - как действовать в случае отказа о возбуждении уголовного дела?

• г. Владимир

Мошенница живёт в другой области, наша полиция отправила туда запросы с целью опроса, ответы на них не получены и отправила мне 21.06. 16 г. поста новление об отказе о возбуждении уголовного дела заявление я подал 14.06.16 г. что делать?

Ответы на вопрос (1):

что написали . за отсутствием состава преступления отказали в ВУДе. жаловаться надзорному прокурору с требованием отмены постановления и направлении на доп. проверку