Как определить дату написания заявления на отпуск без содержания, если после этого решено уволиться?

• г. Барнаул

Написала заявление на отпуск без содержания, а потом решила уволиться. Каким числом написать заявление? Последним, который "без содержания"?

Ответы на вопрос (2):

Лучше последним " без содержания".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В любое время можете написать. Если последним днем отпуска без содержания-то отрабатывать будете 2 недели.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление на отпуск без содержания, а потом решила уволиться. Каким днем написать заявление на увольнение по собственному желанию? Последним днем, который без содержания?

Как быть - работник находясь в отпуске решил уволиться по собственному желанию. Заявление написал за 2 недели, но последний день отпуска - воскресенье, каким числом его увольнять и какое число писать в приказе?

Мой муж моряк, пол года задерживали зарплату, экипаж подал заявление в транспортную прокуратуру, находится на рассмотрении, затем муж написал заявление на отпуск, (он не был несколько лет в отпуске) четыре месяца работал в другом месте, теперь выйдя из отпуска, решил уволиться, и выяснилось, что его заявление на отпуск почему то числится под другим числом, а его попросили написать заявление об отпуске отгулянном, только почему то без содержания, причем бланк, который прислали числится под числом, когда начался отпуск, а не сегодняшним числом, законно ли что его лишили законного отпуска, и теперь на что можно расчитывать при подаче иска в суд о невыплаченной зарплате?!

Я написала заявление об отпуске без сохранения зп за 2 недели до него, в последний день отпуска решила уволится, написала в этот день заявление. Заставляют отрабатывать 2 недели ПОСЛЕ отпуска. Правомерно ли это?

Как уволиться в отпуске и не отрабатывать 14 дней? К примеру, я написала заявление 28 октября на отпуск с 11 ноября по 20 ноября, и хочу уволиться без от работки, каким числом я должна написать заявление на увольнение, чтобы отпуск был засчитан в качестве от работки? Спасибо заранее за помощь.

Я ухожу в отпуск. Но в отпуске собираюсь написать заявление на увольнение. Последний день отпуска 13 июля - воскресенье, выходной. Каким числом мне ставить дату увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня не отработанный отпуск 2 недели, я уже написал заявление на него. Но потом решил уволиться и могу ли я написать второе заявление на увольнение с датой последнего дня отпуска?

Вопрос такой, с 1 марта по 13 марта сотрудник находился в отпуске без содержания, в заявлении стоит 13 дней, и 13 марта он пишет заявление на увольнение. Может 13 число быть последним днем в отпуске и сразу уволить 13 числом? Спасибо.

После больничного не ходил на работу почти 2 месяца (по семейным обстоятельствам), теперь хочу уволиться. Можно ли написать заявление без содержания задним числом и полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск (в отпуске был в августе 2014)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение