Как определить дату написания заявления на отпуск без содержания, если после этого решено уволиться?

• г. Барнаул

Написала заявление на отпуск без содержания, а потом решила уволиться. Каким числом написать заявление? Последним, который "без содержания"?

Ответы на вопрос (2):

Лучше последним " без содержания".

Здравствуйте. В любое время можете написать. Если последним днем отпуска без содержания-то отрабатывать будете 2 недели.