ИП не выполнил обязательства по строительству частного дома - дом все еще недостроен и имеет замечания по качеству. Что делать?

• г. Казань

Мы заключили с ИП договор на строительство частного дома. По договору дом должны были сдать 15 апреля (3 месяца назад). Но его до сих пор не доделали и есть замечания по качеству (их тоже не исправляют). В данный момент дом недостроен а нас кормят завтраками. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе потребовать устранения недостатков.

Обращаться в суд и взыскивать,по описанию,они Вам еще пол.дома должны.