Проблемы с изменением свидетельства о рождении и вкладышем гражданства - что делать перед поездкой в Абхазию?

• г. Ростов-на-Дону

Свидетельство о рождение было поменено. А вкладыша и гражданстве написанно что оно выданно в старому свидетельству и указан номер старого свидетельства. А паспортном столе мне сказали что они вкладыш гражданства не меняют, а в заксе мне сказали что они не дают справку о том что свидетельство выданно взамен старому с указанными номером старого свидетельства. Нам ехать в Абхазию.

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно вкладыши уже не выдают.

Но по Вашей просьбе в ФМС могут поставить на свидетельстве о рождении штамп о гражданстве.

Обратитесь в ФМС.

Удачи Вам!